Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, какую купить дрель/шуруповёрт

Сообщений в теме: 15

#1 Serjio77

Serjio77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:59

Нужна дрель/шуруповёрт с питанием от сети. Нужен надёжный инструмент. Можно приобрести такой не дороже 5000? Подскажите какую марку лучше купить, основываясь на личном опыте. Пользовался дрелью skil, но она сломалась. Двигатель работает, но патрон не крутит. При вскрытии оказалось, что стёрлась первая шестирёнка, которая передаёт движение от двигателя всему механизму. Купить такую не получилось, спрашивал в 6 местах ремонта инструментов. Спасибо!

#2 vitaly10

vitaly10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:00

Не слушай не кого, бери Интерскол не вижу смысла переплачивать за фирму. у меня она что только не пережила, и в морозы на улице лежала месяцами и падала, пылью забиваласи, и т. д и т. п. никогда с ней проблем не было. функционирует как новая

#3 Jimaguas

Jimaguas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:01

Какие 5 тыс? 
Тебе для дома за 3.5 за глаза хватит. Интерскол или китай тот же.
Кстати, всю жизнь работаю шуруповертами, но никогда в истории такого не было, чтобы стиралась шестеренка. Это эпически! Может сначала кривизну рук замерить?

#4 miandrew

miandrew

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:02

сейчас в ломбардах можно купить и дешевлее, хоть и бу. НО.... ИНТЕСКОЛ тоже не подводил, купил самую маленькую все тянет и шурупы и мешалку для плиточного клея, пол ведра легко перемешивает, и сверлю и по дереву перовыми сверлами....

#5 Azhdydva

Azhdydva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:03

Вот только что посмотрел в магазине 220 волт в Макита и Де волт есть хорошие модели до 5000 т руб

#6 aisc

aisc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:05

У меня весь инструмент Макита. Шуруповерту уже лет 8. Скил был лобзик, тоже довольно быстро сломался зажимной механизм и починка дороже нового стоила. Видно это их слабое место. Так что перешел на Макиту и не жалею. Не самый дешевый, но зато поломок не было. Эксплуатируются все и по многу.

#7 mprojekt

mprojekt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:06

я смотрел рекламу видел что шуруповёрт лучше дрели купи шуруповёрт

#8 Gunner

Gunner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:07

я за 1600 р. взял, на 350 ватт и норм, мне пока достаточно..

#9 David

David

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:08

Дрель-шуруповерт SKIL 6221 LA магазин 220 вольт

#10 Илья

Илья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:09

ты определись сначало дрель или шуруповёрт

#11 Artur

Artur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:11

Почему именно 220? Я понимаю когда денег в обрез, но : В линейке Метабо есть недорогие шуруповёрты обязательно только с литиевыми акб, только . 2 а/Ч, 14.4 В Подумайте не спеша, инструмент часто почти как выбор жены. Отечественное: фу--у-у-у-у-у, китайское -тоже, только немцы ещё "не отдали себя никому",собирают инструмент сами.

#12 James

James

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:12

вот советую вам заглянуть на этот сайт http://instrument.ru...-instrument_ru/ где есть инструмент на любой выбор, ну очень широкий ассортимент, думаю вы точно найдете именно то, что вам нужно, желаю удачи в поисках!

#13 Ермак

Ермак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:14

сейчас в ломбардах можно купить и дешевлее, хоть и бу. НО.... ИНТЕСКОЛ тоже не подводил, купил самую маленькую все тянет и шурупы и мешалку для плиточного клея, пол ведра легко перемешивает, и сверлю и по дереву перовыми сверлами....

А в ломбардах - это простите где? там где золото сдают? Что нынче так называется? 

#14 Елизавета

Елизавета

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:19

Похоже, меньше знаешь - крепче спишь! Доступность любой информации и мнений  просто обесценивает саму информацию. Не понятно на что ориентироваться при этом. 

#15 andreysZek

andreysZek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 21:59

Сегодня порезал колесо "Туранза" R16. Подскажите какую летнюю резину купить ? Хотел приобрести такую же да везде говорят что идёт только с машинами, и по моему немного шумновата. Пользовался поиском результатов никаких. Спасибо

#16 AlphaKib

AlphaKib

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 02:59

Нормальный? можно брать? я первый раз слышу такую марку, но так он вроде бы и по цене ничего, и в руке удобный.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных