Перейти к содержимому

Фотография

Кухни

Сообщений в теме: 18

#1 corvan

corvan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:37

Какую выбрать фирму кухонь???

#2 Katy

Katy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:07

Только не Столплит, мне кажется, что остальные всяко лучше будут.

#3 соловей

соловей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКоломна

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:10

Мне кажется, что не стоит пугать людей. Любая кухня находит своего покупателя. Важно понимать, чего ты от кухни ждешь и какой у тебя бюджет. 

#4 Svetik

Svetik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:47

Я думаю покупать кухню Мария, рассчитываю на европейские комплектующие и материалы

#5 Лана

Лана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:55

Я думаю покупать кухню Мария, рассчитываю на европейские комплектующие и материалы

Слышала, что много нареканий по этим кухням.

#6 Svetik

Svetik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:58

Нарекания обычно из-за некачественно сделанных дизайн-проектов, а не самого оборудования.

• Вероника это нравится

#7 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:13

Нарекания обычно из-за некачественно сделанных дизайн-проектов, а не самого оборудования.

Согласна полностью, основная проблема кухонь - плохо просчитанный дизайн-проект в результате которого в нишу невстает холодильник, не предусмотрено место под технику и т.п.

#8 Katy

Katy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:15

Мне кажется, что не стоит пугать людей. Любая кухня находит своего покупателя. Важно понимать, чего ты от кухни ждешь и какой у тебя бюджет. 

Я и не пугаю, сейчас нет большой разницы во внешнем виде различных брендов, но получить удовольствие от использования можно далеко не от всех из них.

#9 Татьяна

Татьяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:51

Мы будем заказывать итальянскую кухню и привозить сюда. Дороговато - да, но оно того стоит!

#10 Зеленый

Зеленый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:56

Мы будем заказывать итальянскую кухню и привозить сюда. Дороговато - да, но оно того стоит!

А сколько везут кухню? Я имею ввиду сроки доставки? И Вы сами заказываете или через фирму какую?

#11 Татьяна

Татьяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:18

А сколько везут кухню? Я имею ввиду сроки доставки? И Вы сами заказываете или через фирму какую?

Везут не быстро - 45 дней. заказываем не сами, а через фирму, которую архитектор подсказал.

#12 8_Мария_8

8_Мария_8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:28

Везут не быстро - 45 дней. заказываем не сами, а через фирму, которую архитектор подсказал.

Знакомые заказывали подобным образом кухню из Италии - им что-то не положили, так они ждали на итог чуть ли не полгода этой своей кухни. Видимо это способ для тех, кто не торопится.

#13 ЮлияС

ЮлияС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:20

Тоже сталкивалась с проблемами доставки мебели из Италии. Сейчас пытаюсь найти альтернативу, но то, что есть уже в России по мебели, не очень-то подходит. 

#14 Ермак

Ермак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:07

А я вот закажу Солплит и буду радоваться назло всем буржуям, кто будет год ждать кухню из Италии. Шутка! Столплит - это унылое г-но, которое точно не стоит покупать.

#15 Сьюзи

Сьюзи

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:44

А я вот закажу Солплит и буду радоваться назло всем буржуям, кто будет год ждать кухню из Италии. Шутка! Столплит - это унылое г-но, которое точно не стоит покупать.

Все таки стоит уважительнее относится к тем, у кого другие взгляды на вещи. Столплит как кухня имеет свои плюсы для тех людей, кто ее покупает.м

#16 Чудесная

Чудесная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:55

Все таки стоит уважительнее относится к тем, у кого другие взгляды на вещи. Столплит как кухня имеет свои плюсы для тех людей, кто ее покупает.м

Согласна, и тема, что оценивать людей по тому какой у них достаток и какого уровня вещи они могут покупать - просто не достойно!

#17 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:53

Прекрасная кухня. Есть возможность помочь Вам получить скидку!

#18 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:54

Какую выбрать фирму кухонь???

Кухни Мария. Заказывали несколько раз

#19 Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 18:20

В БП Румянцево Нео кухни. Не первый раз покупали и купим ещё раз. У нас там уже есть скидка постоянного клиента, могу поделиться

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных