Перейти к содержимому

Фотография

Темный уголок

Сообщений в теме: 27

#21 Лана

Лана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:10

Лично мне помогло разобраться в себе, когда стала ходить к психологу. Воспринимала психолога в большей степени как психиатра ходить к которому полный стрем, но оказалось все не так. Сейчас хожу не часто, только когда в сложных жизненных ситуациях нужна поддержка. 

Юлия, а можете подсказать контакт хорошего психолога? Уж, больно всякое пишут у нас про них. Хотелось бы попасть к профессиональному.

#22 ЮлияС

ЮлияС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:17

Лично мне помогло разобраться в себе, когда стала ходить к психологу. Воспринимала психолога в большей степени как психиатра ходить к которому полный стрем, но оказалось все не так. Сейчас хожу не часто, только когда в сложных жизненных ситуациях нужна поддержка. 

Юлия, а можете подсказать контакт хорошего психолога? Уж, больно всякое пишут у нас про них. Хотелось бы попасть к профессиональному.

Контакт сброшу в личку, но сразу предупреждаю, что будет не дешево. Профессионалов мало и стоят они прилично.

#23 Новичек

Новичек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:24

Давно не заходил в ветку. А тут дело похоже раскочегарилось, народ делится можно сказать интимными переживаниями. Ух, ты!

#24 Форумчанин

Форумчанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:36

Более скромная версия психотерапевта - исповедь. Заведите себе духовника - всяко для души полезно, да и денег таких не стоит.

• Татьяна это нравится

#25 Форумчанин

Форумчанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:37

Более скромная версия психотерапевта - исповедь. Заведите себе духовника - всяко для души полезно, да и денег таких не стоит.

Кстати, психотерапия как жанр хорошо себя чувствует в тех странах, где была сильна культура исповеди во многом с ней схожая. 

• Татьяна это нравится

#26 Татьяна

Татьяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:58

Согласна с этой мыслью что вместе с атеизмом была утрачена культура исповеди, разговоры на кухне - ее аналог, но слишком слабый.

#27 РосПочта

РосПочта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:22

да, уж! Сколько не пытаются в нынешние времена привить нам психотерапию, так и не получается.

#28 Керамическая уточка

Керамическая уточка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 07:55

А мой самый стремный поступок - внезапно женился в19 лет особо не подумав

Насчет внезапно женился - такой грешок есть у многих! У меня к примеру.

Внезапно жениться (выходить замуж) вполне нормальная тема)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных