Перейти к содержимому

Фотография

Фото

Сообщений в теме: 14

#1 Adgna

Adgna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:20

_SMA8460.jpg

#2 Sokol

Sokol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:27

Подскажите, а кому уже письмо о получении ключей пришло?

#3 Nikuda

Nikuda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:30

Пока еще письма не получали. Но ждем, должны скоро прислать. 

#4 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:55

Соседи, Вы как намерены принять квартиру, не особо придираясь к некоторым недоделкам или будите требовать с МИЦ всего по ДДУ?

#5 Саня

Саня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:56

Соседи, Вы как намерены принять квартиру, не особо придираясь к некоторым недоделкам или будите требовать с МИЦ всего по ДДУ?

А что Вы имеете ввиду под недоделками, на которые Вы готовы закрыть глаза?

#6 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:58

А что Вы имеете ввиду под недоделками, на которые Вы готовы закрыть глаза?

Ну, например, неработающий лифт, отсутствие горячей воды, например.

#7 Gunner

Gunner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:00

Боже, я так давно жду своей квартиры, что не насрать на кривизну стен и чего там еще! Я готов взять ее любую, с любыми недоделками!

#8 Саня

Саня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:02

Боже, я так давно жду своей квартиры, что не насрать на кривизну стен и чего там еще! Я готов взять ее любую, с любыми недоделками!

Это вы так говорите, пока ждете. Я вас уверяю, что с перекошенной не закрывающейся дверью или разбитым окном -  Вы потребуете от застройщика исправлений.кварти

#9 Gunner

Gunner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:04

Это вы так говорите, пока ждете. Я вас уверяю, что с перекошенной не закрывающейся дверью или разбитым окном -  Вы потребуете от застройщика исправлений.кварти

Я и не говорил, что собираюсь жить, я только о том, что подпишу акт, и буду ждать устранения недоделок, если они серьезные. Если нет - то и сам доведу до ума.

#10 Svetik

Svetik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:50

Соседи! Добрый день! А где будут давать и ключи и сколько эта процедура обычно занимает по времени?

#11 Саня

Саня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:53

Ключи получают в Управе, а вот по времени бывает по-разному. Зависит от того сколько времени выделено на получение.  

#12 Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:05

Ребята! Как дела с приемкой квартир обстоят? А то что-то тишина по этому поводу? Все все приняли?

#13 Татьяна

Татьяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:20

Кого знаю из 6 корпуса - все приняли квартиры уже.Одни ребята подписали дефектную ведомость, у остальных все нормально. Похоже, что качество 6 и 7 корпусов получше в целом, чем 19 и 20 корпусов, которые летом сдавали. 

#14 Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2017 - 07:58

Я и не говорил, что собираюсь жить, я только о том, что подпишу акт, и буду ждать устранения недоделок, если они серьезные. Если нет - то и сам доведу до ума.

Столько ждать, резину тянут, а потом еще и недоделки год будут исправлять. Все должны с первого раза делать на хорошо.

#15 Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2017 - 08:06

Столько ждать, резину тянут, а потом еще и недоделки год будут исправлять. Все должны с первого раза делать на хорошо.

Я жду квартиру и неготов мириться с тем, что там будут кривые стены. Пускай лучше руки будут кривые, а мою квартиру будьте добры сделать как полагается . А вы, будете все потом исправлять? Снова за свои деньги? И закрывать глаза, на так называемые мелочи я думаю не нужно. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных