Перейти к содержимому

Фотография

Белая квартира в ЖК Татьянин парк

Сообщений в теме: 3

#1 vitaly10

vitaly10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:13

Где у нас интересно такая квартира?))) Про дизайн квартир в нашем ЖК статьи даже пишут!

"Работать с белым цветом в таких количествах очень непросто, ведь он чаще выступает в качестве фонового, помогая проявляться другим цветам. Если белого слишком много, а контрастов недостаточно, то интерьер просто «расплывается». Поэтому здесь мы работали с тонкими контрастами, осторожно вводили яркие и глухие тона и детали, которые помогали проявиться уже белому цвету как основному. Это серо-бежевая гамма: фартук, текстиль в спальне, яркие акценты в детской, чёрный и фиолетовый в ванной и гостиной. В результате получилось чистое архитектурное пространство, которое несмотря на свою цветовую лаконичность остаётся интересным. Здесь много арт-деталей, которые можно рассматривать с разных ракурсов, а световые щели ведут вас по всей квартире из общественной части в приватные зоны, создавая необычные эффекты и разделяя белые поверхности там, где это необходимо."

Источник - https://roomble.com/...tatyanin-park/?

hall_cam1-copy1.jpg

#2 Katy

Katy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:41

Ого! Где это у нас такая квартира? и кто ее сделал? Я тоже такую хочу! Сочетание необычных планировок в Татьянин парк и хорошего дизайна просто супер! Хотя много белого конечно не очень, я бы добавила немного других цветов.

#3 ЮлияС

ЮлияС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:58

На самом деле таких квартир, точнее квартир с необычным дизайном и планировок в жилом комплексе Татьянин парк предостаточно! Тут даже выдумывать ничего не нужно сама планировка квартиры поспособствует необычному дизайну) 

#4 Natalia

Natalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:44

Ого! Где это у нас такая квартира? и кто ее сделал? Я тоже такую хочу! Сочетание необычных планировок в Татьянин парк и хорошего дизайна просто супер! Хотя много белого конечно не очень, я бы добавила немного других цветов.

Добрый день! Делали не мы. Но сможем помочь Вам реализовать мечту. На ваш вкус- технический план , планировка, профессиональный дизайн-проект и авторский надзор!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных