Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Татьянин Парк" 21.09.2017 (видео)

Сообщений в теме: 4

#1 Grinders

Grinders

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:53

#2 Katy

Katy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:59

С каждым построенным корпусом мне все больше и больше нравится наш жилой комплекс. Домики как на картинки и дворы такие аккуратные, правда в одном месте где речка течет видно как с одной стороны газон сделали, а с другой нет))

#3 vitaly10

vitaly10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:59

На видео видно как кто-то ловит рыбу на берегу речки! Значит рыба есть и вода там хорошая и пригодна для рыбы. Да и сами корпуса выглядят достойно. Понравилось где детская площадка граничит с речкой есть забор для безопасности наших детей, все продумали! Молодцы!

#4 MariCat

MariCat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:14

Даа, я не однократно видел как кто-то ловит рыбу в этой речушки)) Сделали бы еще вдоль нее со стороны нашего жк как набережную небольшую. Какой кайф был бы прогуливаться там по вечерам) Хотя и так предостаточно мест где можно погулять.

#5 ЮлияС

ЮлияС

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:43

Мест и вправду предостаточно. Мне вот интересно, эта летающая птичка так спокойно летает мимо окон) Так и залететь может на балкон в комнату) 
А видео очень мне понравилось, но не рыбаками с удочкой, а очень большой школой! Я очень рада, что в такой школе будут учиться мои детки!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных