Перейти к содержимому

Ремонт квартир в ЖК Татьянин парк

В этой теме нет ответов

#1 Гость_Анастасия Клейменова_*

Гость_Анастасия Клейменова_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:19

Предлагаю услуги частной бригады, мы москвичи, у всех строительное и техническое образование, у некоторых мастеров есть удачный опыт сдачи частных объектов в Европе. Выполняем все виды работ по отделке, электрике и сантехнике, а также декор помещений: роспись, фрески, лепнина, витражи, дизайн штор. Без проживания в Вашей квартире, без вредных привычек. Регулярная уборка, на наших объектах всегда чистота и порядок.  Мы часто сталкиваемся с исправлением ошибок в работе других бригад, если у Вас возникли подобные проблемы, подскажем, как их исправить с минимальными затратами. Придерживаемся всех технологий, постоянно ходим на мастер-классы от производителей строительной продукции. Предоставим скидки на материалы, организуем доставку и разгрузку. В наличии есть весь необходимый инструмент. Гарантируем качество. Все условия прописываем в договоре. Замеры и смета бесплатно.

О себе: многие заказчики спрашивают, кем являюсь непосредственно я. Я частный специалист с высшим образованием дизайнера и 2-м высшим строительным образованием, занимаюсь разработкой дизайн-проектов, также выполняю работы по художественной отделке: роспись, нанесение декоративной штукатурки. Контролирую все строительные работы (авторский и технический надзор). Я не являюсь посредником, по ценам на ремонт Вы можете договориться с мастерами напрямую, если, например, Вы не нуждаетесь в услугах дизайнера и технадзора. Я не поступаю, как некоторые посредники, которые находят заказ, а потом начинают искать людей на выполнение работ, при этом рабочие могут оказаться неквалифицированными и недобросовестными, а цена при этом неоправданно завышена. У меня сплоченный коллектив, у мастеров стаж больше 15 лет. Могу их смело рекомендовать. Сметы мы обычно обсуждаем вместе и процент посредника в эти суммы не закладывается.

Приеду в удобное время, живу в Солнцево. С уважением, Клейменова Анастасия Леонидовна. 89688077648.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных